Градъ

Центр учебно-методической литературы
  • Карла Маркса, 48 — 1 этаж
  • Главпочтамт 480 м

Говоря честно, даже не планировала сюда ехать. Но вот получилось, что все же пришлось покупать здесь.

Тесновато, как-то не очень понятно, вроде на полке указано "1 КЛАСС", а лежит для второго, до верхних полок мне трудновато достать, а консультантов немного, они нарасхват.

Цены высоковаты, по-моему. Но выбор довольно большой. Не скажу, что есть...

Цены высоковаты, по-моему. Но выбор довольно большой. Не скажу, что есть все, но я так понимаю, что чего нет - либо решается в течение какого-то времени, либо из разряда "ну это уже излишества всякие нехорошие" (мне нужны были магнитные закладки, здесь их нет).

С кассами мне повезло. Во многом я остерегалась идти сюда из-за отзывов, но сегодня народу хоть и много, на кассах совершенно пусто, ну и кассиры довольно вежливые, может, беседу с ними какую провели)))