Градъ

Центр учебно-методической литературы
  • Карла Маркса, 48 — 1 этаж
  • Музей Сурикова 280 м

Всем привет!:)
Посещение этого магазинчика лично у меня вызывает смешанные чувства, если честно!:)
Сначала я ходила сюда за учебниками для себя, теперь для ребенка! Но что удивляет, за эти годы тут ничего не изменилось!

Всем привет!:)
В прекрасное субботнее утро половина родителей школьников нашего города решили встать пораньше и пойти добывать учебники, как впрочем и я:) но , как говорится, кто-то встал еще раньше!:)
Посещение этого магазина начинается с русской народной забавы " припаркуй машину"! Это требовало большого терпения и навыков парковки, потому что на одно парковочное место была очередь машин из пяти! Так как площадь парковки крошечная, разъехаться в такой ситуации весьма проблематично. Да и очередь начиналась еще на въезде на парковку, прямо на проезжей части!
Помещение магазинчика имеет ту же характерную черту- он тоже крошечный! :) и тут покупатели, толкая друг друга различными частями тела, раздражаются еще больше! Снимает напряжение дивная женщина, стоящая на входе, и уточняющая для какого класса нужна литература и указывающая, в какой зал нужно направляться! В нужном зале есть несколько девушек-консультантов, но так как покупателей много и к консультанту нужно постоять в мини-очереди:) но когда наступит твоя очередь, можешь расчитывать на четкую, внятную, культурную консультацию, скажут точно что и где! А мне очень повезло и мне всё необходимое девушка нашла сама и принесла прямо в руки! Прямо как фея-крестная! :)))за что я ей очень благодарна!
В кассы естественно тоже очередь, но работало четыре кассы, поэтому ожидание было достаточно сносным! Отмечу, что особой вежливости на кассе девушки здесь никогда не отличались, поэтому все уже привыкли к этому факту и принимают это как данность, мне кажется!:)
Подводя итог, хочется отметить, что есть и плюсы и минусы, но, в общем, магазинчик неплохой, всегда есть что нужно, если нет можно заказать, большой выбор и цены терпимые! :)
Всем хорошего начала учебного года!:)

• :) Я первые дни сентября пользуюсь электронными учебниками, и потом иду покупать в свободный Градъ, да еще и со скидками. Иначе там и правда с ума сойти можно:)

• :) согласна с вами! Но когда срочно нужны еще и контурные карты и рабочие тетради, например, тут без вариантов! Вдох-выдох и в путь!:)