Грация

Магазин
  • Судостроительная, 93 — цокольный этаж
  • Пашенный 130 м

Нас, видимо, "пронесло" :). Плохо ничего сказать не могу. Соотношение дизайн - цена - качество меня устроило, поэтому купили в данной фирме, о чем я лично, пока не пожалела.
Проезжали мимо магазина на Судостроительной, там вывеска, решили заглянуть ради любопытства. Выбор дверей не большой, большая часть моделей в каталоге, улыбчивая девушка предложила услуги бесплатного замерщика, который должен нам всё показать-рассказать, замерить и ответить на все наши вопросы. Записались на утро с 10:00-12:00. Замерщик приехал во время, в указанное время. Показал каталог, быстро замерил два проема, сказал что подготавливать их не обязательно, их установщики это делают самостоятельно. Оформление самого договора заняло у нас 5-10 минут, взял оплату 10000р сразу,остальные сказал после установки проплатить. Доставка дверей была назначена на субботу, так как мы оба работаем и в будние дни ну ни как не можем . Задержались до вечера, но как и оговорили привезли в субботу. Полотна упакованные, без повреждений, фурнитура подписанная в коробках. В воскресенье ставили, вдвоём за три часа управились, еще попросила в ванне ручку посмотреть замок заедал, подрегулировали даже бесплатно, отдельное спасибо парням. Нареканий по поводу качества и установки дверей, у нас не возникло, мы довольны. Понимаю, что случаи бывают разные, и желаю Вам, чтобы их было поменьше!