Грация

Магазин

Здравствуйте! Не знаю видать судя по всему что пишут ,нам очень повезло .16 10 заказал замерщика с Шумяцкого 7 сказали ожидать с 19до 21 в половину шестого мне позвонил замерщик и сказал что уже освободился и может подъехать по раньше , мы договорились и в течении часа он был у меня!Т.к. Я в этом особо не понимаю попросил что бы проконсультировал и подобрал что нибудь не обычное . Я объяснил что это сюрприз для жены и приедет с деревни она 19октября . Множество вариантов пересмотрели ,наткнулись на симпатичный шкаф двери с рисунком пескоструй! Остановились на нем !общетали сумма шкафа получилась 32400 и минус скидка получился шкаф под ключ 24600 при заключении договора оплатил 15тыс . Замерщик сказал что доставка будет на следующий день . На следующий день со мной связалась Мария представилась технологом и извенилась за то что доставки сегодня не будет т.к шкаф в работе практически все готова ждём двери ,. Перенесли доставку на 18 октября . 18.10.15 в 11 утра позвонил доставщик Владимир и поинтересовался удобно ли мне встретить доставку я сказал что дома жду их .Уже в 13 часов шкаф был у меня на адресе я все проверил и до расчитался с доставщиком !Он мне и сказал что монтаж будет на следующий день в первую половину дня ! И вот сегодня 19.10 в 16 часов шкаф уже стоял меня все устроило наверное мы не вредные! Монтажники оперативно все установили . Правда мусор я сам за ними убрал у ребят время совсем небыло ну это все ерунда !Вот когда жена пришла она была в шоке она не верила что у меня бы хватило фантазии на такое. В общем все классно нам все понравилось !и цена как жена говорит очень даже не высока а даже низкая! Отдельную благодарность хотел выразить замерщику Василию спасибо за оперативность и дизайн! Так что ребята молодцы удачи вам и процветания !