Грация

Магазин

Уважаемые жители г. Красноярска и Красноярского края, если вы желаете оказаться в 90-х, где можно было не удивляться, что тебя "кинули", то вам смело можно направляться в эту чудесную конторку "Наш профиль"! А конкретней по адресу ул.Щорса, 50!

Эта компания и ее замечательный руководитель Перфильев А.А. развернули свою рекламную компанию в одном известном социальном журнале правого берега, прекрасно понимая и зная основной контингент, живущий там. Не исключением стала моя мама, заказав у них кухню.. и шоу началось!!! Заказ был сделан 12.08.2014года. Кухня, выбранная мамой была суммой в 53.000 руб. Предоплаты не существует и она оплатила заказ полностью (если бы она только об этом сказала...я бы хоть отзывы почитала!). Кухню вроде бы привезли, приехал монтажник и сказал, что столешница не соответствует размерам и еще в наличии нет фартука и вытяжки, соответственно установить он не может. Столешницу забирают на "исправление" и все....тишина. Ни одного звонка со стороны "организации" нет, звонки у них только со стороны заказчика. Когда мама им сильно уже поднадоела, они привезли столешницу и вытяжку... И опять тишина.... Стала уже звонить я по просьбе моей мамы. Мне удалось пару раз услышать Перфирьева (о чудо!!!). Человек обещал, что край понедельник или вторник( была пятница) доставка будет. Когда я сказала, что если ее не будет, то тогда возвращайте деньги, на что Перфирьев ответил: " Забудьте о ваших деньгах, кухня сделана по вашему заказу!" Кому только сделана не понятно, кухни нет до сих пор, а сегодня уже 24.09.2014.
В общем, в этой чудесной конторке на мой номер и на номер моей мамы, и на номер моего мужа трубку больше не берут! В доставке на наши номера трубку больше тоже не берут. Мы естественно ездили и на Щорса, 50. Дама, которая там сидит заявила, что тоже не может дозвониться до Перфирьева (вот это контора!!!). Мы поехали в доставку, что расположена по адресу ул. Тимошенкова, 92. Сразу ее не найдешь!!! Мы даже спрашивали у организаций рядом. И нам ответили, что оказывается их очень часто ищут обманутые клиенты!!!! Они находятся на свороте, где вывеска "Автодром". Мы их в тот день не нашли, к сожалению...
Нервы на исходе... Мама у меня не отчаивается, все звонит им и звонит...Люди старой закалки верят еще в хорошее...
Что вам написать Перфирьев А.А....Счастья вам на деньги обманутых вами клиентов!!!! Единственное мне не понять, столько жалоб, а человек до сих пор принимает заказы! Мы с вами увидимся уже только в суде.
Заказчики, обманутые этим человеком предлагаю нам обьедениться и подать заявление в полицию за мошенничество данного гражданина. Моему возмущению просто нет предела!!!!

• Добрый день. Я тоже оказалась в такой же ситуации. Только заказала в этой фирме двери. заказала двери я еще в мае. Сейчас документы, как вы понимаете, уже в суде , жду решения. Дело конечно не уголовное, но по отзывам в интернете и по количеству заявлений в Общество защиты прав потребителей на эту фирму уже должно быть именно им. На лицо мошенничество. И фирма как вижу все еще существует весьма успешно обманывая людей.

• Доброе время суток. Ситуация идентичная. Давайте вместе. Мой номер 215-23-24. Фото кухни можете посмотреть на моей странице в контакте. Профиль Вероника Алтова

• Заявление о мошенничестве подано. Только не подходит эта статья, если я одна. Так как договорно-правовые отношения. Нужно объединяться.

• добрый день. читаю отзывы и ужасаюсь. да, сколько людей он кинул. а можно узнать, решение суда есть по дверям? собираюсь тоже идти в суд...

• Позвоните мне 215-23-24

• раньше эта фирма называлась Надежные стальные двери. У меня есть решение суда в мою пользу ( они меня на 40 тыс кинули). Но эти Вася и Леша нигде в Красноярске не зарегистрированы, они из Манского района. Решение суда есть, а вот искать их никто не ищет, потому они так себя и ведут!

• Всем, у кого решение суда есть нужно объединиться и написать в прокуратуру