Грация

Магазин
  • Щорса, 31
  • пос. Рабочий 120 м

Я конечно немного в шоке от написанного но что хочу сказать в начале августа заказали шкаф, учитывая сложность заказа, сразу предупредили, что не менее 2-х недель ждать установки. 7 августа позвонила узнать, как дела с моей дверью, извинились, на производстве разбилось стекло и они переделывают, 12 августа уезжаю в роддом, звоню ребятам, объясняю ситуацию, что мега важно успеть до моего приезда с роддома установить шкаф, обещают сделать всё возможное. 14 числа привезли детали шкафа, 15 установили буквально за пол часа. Несмотря на то , что договорённости были на другую дату, компания пошла на встречу. Я так понимаю, что пишут только негативные отзывы, а положительные оставлять времени нет. Так же я понимаю, что это крупная компания, у них много работы своё производство ну и человеческий фактор никто не отменял. Я со своей стороны хочу сказать компании Наш профиль, спасибо за то что пошли на встречу, сделали качественно, быстро, аккуратно и несмотря на сложность заказа (мне в 2-х компаниях отказались выполнять заказ) выполнено всё очень качественно. А на счёт замерщиков, это да мы тоже их ждали на 1,5 часа дольше. Но понимая ситуацию в городе с пробками никаких притензий не имеем.. Спасибо Вам.