Грация

Магазин
  • Щорса, 31
  • пос. Рабочий 120 м

Господа и дамы, прислушайтесь к отзывам на эту компанию! НИ КОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ! Заказали у них кухню. При звонке в офис девочка по телефону сказала, что стоимость будет от 15 до 25 тысяч рублей (сразу обман), предоплата 50%. Приезжает замерщик и начинается самое интересное: оказывается, что стоимость кухни 6м. кв. нижние ящики и верхние выходит 37 тысяч плюс фартук 12 тысяч. Ну да ладно, все равно дешевле чем у других - заказываем. И выясняется, что предоплата 100%! Денег естессно нет, так как исходили из 50% от суммы 25т.р (которую оговорила девочка). Идут нам на "встречу" и берут имеющиеся у нас 10 т.р. (что получается примерно 25%, что не перечит условию их договора). Замерщик уверяет нас, что через 10 дней все привезут и установят. 22.07.2014г подписываем договор...и ждем. 02.08.2014г. ждем (ну мало ли, день-два задержки не страшно) 06.08.14г у жены кончается терпение (скоро уезжать в отпуск а кухни нет) звонит в офис и начинает работать "динамо" фирмы "Наш Профиль" ежедневно обещают перезвонить то сборщики, то монтажники, то грузчики, но естественно ни одного входящего звонка-сплошь исходящие. В итоге, через три недели привозят модули (без фартука), мы отдаем оставшиеся 75%, через 3-4 дня приезжает хамовитый, ж..порукий монтажник, собирает криво (с разницей по краям ящика в 1см!!!) ящики и с матами выясняет, что нам коряво сделали мебель и что то там не довезли. В итоге нам еще 2 недели везли недостающие детали и фанфары - фартук не привезен по сей день! 09.09.2014г. Звонить кому бы то ни было в этой компании БЕСПОЛЕЗНО! В итоге мы имеем расшатанные нервы жены, испорченный отпуск, не довезенный фартук (что тоже отнюдь не добавляет нервных клеток), настрой на долгий судебный процесс и затраты на юристов. Так что, дамы и господа, как в пословице, семь раз отмерьте и..не обращайтесь в сию достославную фирму!