Грация

Магазин
  • Щорса, 31
  • пос. Рабочий 120 м

Никогда не обращайтесь в эту компанию! Обман начался с того,что скидки пенсионерам не делают,хотя в объявлении обещают до 50 %.Привезли двери 2 сентября вместо 28 августа.Звонили им по нескольку раз на дню,никуда не отлучиться,только обещания.Установили 3 августа.Три человека устанавливали,столько грязи! От лифта до балкона мусору! Возле косяка в комнате остался незаделанный проём.Очень не довольны.Хотим заменить двери в кладовке,в ванной и туалете,но к вам не обратимся.

• да уж, монтаж у них грязный, что правда, то правда. Я не знаю как кухню отмывать и за гарнитуром, такое ощущение, что они с собой еще мешок грязи приносят

• Мне одно не понятно,зачем замерщик приходит.Раз оставляют незаделанные дыры.А ещё обнаружила,что на створках сверху вообще не протереть.Как спилили грубо,что-то торчит,так и оставили. Не довольны,больше не обратимся в эту компанию.

• Как зачем? за деньгами!

• А пилят они явно не на станках, ножовкой по металлу чтоли. У меня не то, что верх, у меня фасады так запилены

• Шарниры не на все болты прикручены.Разве всё сразу усмотришь.Сделали на отшибись.Раз две женщины,одной уже 81 год, то им можно,как попало сделать.Не стыда не совести.Видимо старость не в почёте.

• посмотрите мои фото. там ситуация такая, Алексей ушел в запой и Вася ему деньги возил, все пропито. теперь Алексей в долги залез и делают все наспех, не успевают с объемом таким. плюс переделки. Вася-то заказы собирал. то есть объем большой получился. производство стояло, потому как деньги пропивались. а теперь сроки горят, денег нету, долги жмут. Дело не в том, что женщины. Монтажники наемные, у них и другие дела есть.

• делают тут же в ночь, утром на монтаж, все не сходится, надо переделать, а у монтажника уже другой заказ. чтобы переделать, опять деньги нужны, чтобы деньги найти, нужно еще кого-то обмануть. а с такими отзывами, только пенсионеры и ведутся, не имея доступа сюда. пенсионеров при деньгах мало, ждать нужно пока накопят и ему принесут, а с Алексея еще долги трясут. как бы опять все в бутылку не уперлось