Грация

Магазин

berryvika написал 2 отзыва об этом месте

В дополнение к предыдущему отзыву: дали монтажнику 2 МЕСЯЦА НАЗАД 500 руб. на покупку подсветки (он сказал приобретет что необходимо). Итог: ни монтажника - ни денег, как ни позвонишь, все время в командировке, наверное очень "занятой", а за это и статью можно дать....Подумайте, уже устали звонить и разговаривать по хорошему...

• А монтажника зовут Дмитрий?

• нет, виталий. заказывали кухню еще в марте в итоге кое-как дождались чтобы привезли ее, и уже, потеряв все надежды, заказали монтаж в сторонней фирме, когда монтировали, сказали что выполнена ужасно, очень долго выравнивали по уровню, но косяки все равно очень много и видно, даже ручки на дверцах разные, я молчу про кривые шкафы....больше туда ни ногой и никому не советую!!!

• Ой, да вы при мне только два раза звонили, в обед и вечером. Он у меня кухню собирал, занят был.

Его действия-он набрал Леху газелиста, я так поняла это доставка и сказал, чтобы тот ему привез 500р, так как Леха, который Перфильев, торчит ему пятихатку. Лексика сохранена

Давайте объединять в одно дело. Мой номер 215-23-24. Фото кухни можете посмотреть у меня на странице в контакте. Профиль Вероника Алтова.

Заявление о мошенничестве написано, но пока я одна данная статья неприменима

• а что нужно чтобы подать такое заявление и сколько человек должно принять участие в написании? дело в том что договор они с мамой моей заключали, но и договором то это назвать трудно, заказывали кухню,написано про какие-то двери входные....