Грация

Магазин
  • Щорса, 31
  • пос. Рабочий 120 м
selton83 написал 2 отзыва об этом месте

В дополнение к предыдущему моему отзыву! Дверь привезли, теперь проблема возникла с установкой!!!! Директор Алексей, пообещавший обсудить мою проблему очень нетерпимо и нервно отнекался от меня по телефону, пообещав разобраться с монтажниками и перезвонить, не перезвонил, проблему не решил! Вот это руководитель!!! Видимо рыба гниет с головы, что уж говорить о самих монтажниках, которые то просто не берут трубки, то назначают время, а сами не приходят, отвечая что у них другие заказы! В общем нервная система моя пострадала от обшения с этой фирмой, решили отказаться от услуг этой конторы, дверь будем устанавливать сами! Будьте осторожны, очень много людей, которых они кинули!

• здравствуйте! selton83/ касательно наших монтажников - это очень занятые люди, их день расписан по часам и поверьте - все клиенты каждый день хотят получить свой сервис в оговоренное время. Бывает так, что на ситуации влияют сторонние факторы: болезнь сотрудника, пробки в конце концов. Мы приносим извинения за доставленные неудобства, но и вы нас пожалуйста поймите тоже. Мы стараемся каждый день и стремимся к улучшению качества сервиса. Подбираем квалифицированных сотрудников, проводим обучение.

• Вы можете, должны и обязаны совершенствовать работу своей компании, но если не по Сеньке шапка, нечего хапать заказы и деньги людей! Есть огромная пропасть между Вашей конторой и другими фирмами, которые если назначают дату установки, они всегда в этот день предоставляют свои услуги! Ваш комментарий глупый! И я очень хочу предостеречь людей от общения с вами! Нам деньги не с неба падают, и если мы платим, то хотим получать то, что заказываем! А вы бы не извинялись, а в не очереди отправили бы монтажника на место и там бы заставили его уже объясняться, почему люди взяли отгул и прождали его весь день!

• ой, не лохматьте бабушку, учат они. Монтажники у вас на вольных хлебах, привлеченные со стороны.