Грация

Магазин
  • Щорса, 31
  • пос. Рабочий 120 м
selton83 написал 2 отзыва об этом месте

Никогда! Никогда не обращайтесь в эту конторку! 24 июня заказали и оплатили межкомнатную дверь, доставку и установку пообещали 01 июля, в обед 1 числа после моего звонка выяснилось, что у них не получается привезти и установить дверь, потому что проблема с монтажниками, перенесли все на 03 июля, в итоге дверь даже не привезли, на каждый мой звонок в магазин мне утверждали, что привезут дверь в течении 2-х часов, в 16,00 выяснилось что мне её доставят до 19 часов, а вот с установкой не успевают. Итог: двери до сих пор НЕТУ!

• Здравствуйте! По возникшей проблеме, касательно вашей двери- вот мой номер телефона, личный 232-57-57, я вас очень прошу позвонить мне лично, мы обсудим все более детально! Алексей- директор компании

• Работу данной компании считаю неудовлетворительной. Заключила договор на доставку и монтаж дверей еще 4.06.2014. предупредив, что я ограничена во времени. Двери были доставлены лишь после многочисленных звонков в офис и непосредственно директору 24.06.2014. Монтаж не произведен до сих пор. Звонила в фирму каждый день, но дело не сдвинулось с "мертвой " точки. Сегодня написала заявление в Общество защиты прав потребителя.