Грация

Магазин

Здравствуйте, полностью согласна с отзывом logo00, сама собираюсь написать претензию в общество по защите прав потребителей. Заказ оформила и оплатила 12 июня на установку входной двери, всех меж комнатных дверей. И обрамление проёма. Из всего объёма установлена только входная дверь да и то не полностью. Доставка осуществлялась только после неоднократных звонков непосредственно директору фирмы Алексею. Но самая большая проблема это установщики. В свой первый приезд установщик Владимир не смог установить дверь из за отсутствия инструментов ,а во второй свой приезд опять таки инструменты отсутствовали да и вообще не знал , что и как делать . Отправляя разбираться с замерщиком , а тот сильно занят и не может объяснить как им необходимо сделать . Никому бы не посоветовала обращаться в эту фирму.

• Вероника, добрый день! Со своей стороны мы проведем разьяснительные работы с установщиком Владимиром и замерщиком на тему "клиентоориентированность"! Благодаря вашим отзывам наша компания постоянно самосовершенствуется, я как директор готов обсудить варианты решения текущей проблемы. Жду вашего звонка