Грация

Магазин
  • Щорса, 31
  • пос. Рабочий 120 м
berryvika написал 2 отзыва об этом месте

НЕ СОВЕТУЮ!!!Заказывали кухню. Обещали сделать в течение 3 недель и только спустя 3!!!месяца нам ее привезли полностью, (т.к.через 1,5 месяца привезли не всё, они забыли изготовить еще один шкаф и дверь). Еще и кухня выполнена не так как заказывали. На звонки не отвечают, просто не берут трубку, позвонить можно только в офис, где вас очень любезно отправят. Итог - кухня стоит на полу, сборщик так и не едет, наверное придется ждать еще 3 месяца, а деньги уплачены!!!!!Я уже на грани, еще немножко и придется обращаться куда следует, может тогда пошевелятся и выполнят свои обязательства!!!!

• Добрый день! Уважаемая berryvika если у вас возникли какае-либо сложности при заказе нашей продукции. Как директор данной организации прошу выйти на связь со мной лично ( Алексей). по телефону 232 5757. Я думаю мы сможем найти общий язык и вы останетесь довольны. спасибо

• Как мне выйти с вами на связь, если вы трубку не брали уже, когда я звонила и постоянно какие-то отговорки. А сборщика мы так и не дождались, нанимали с другой организации! В общем мне как добросовестному клиенту (всегда всё вовремя платила) очень не приятно что со мной так обошлись...!!!