Грация

Магазин
  • Щорса, 31
  • пос. Рабочий 120 м

Нам тоже очень понравилось кухня которую мы заказывали через этот магазин. Очень долго искали фирму куда обратиться по причине того что не везде дают рассрочку без банка, а этот вариант для нас на тот момент был наиболее приемлемый. Тем более что и стоимость кухни после замера оказалась существенно ниже чем нам насчитывали в других фирмах. Хоть и скептически относились к приобретению мебели под заказ, так как всегда покупали то что в наличии, но в этот раз решили заказать из-за не стандартных размеров кухни, и не пожалели. Замерщик приехал быстро, вместе нарисовали эскиз, выбрали цвет и фурнитуру для кухни. Делали они нам её двенадцать дней. После того как осуществили доставку приехал сборщик Александр который и занимался установкой нашей кухни. Собирал он её около двух с половиной часов после чего мы с супругом были приглашены им принять работу. Кухня получилась отличная, полностью оправдала все наши ожидания! Под комментарием попробую оставить фотографию. Очень благодарна ребятам за работу