Грация

Магазин

А нам понравилось. Смотрели межкомнатные двери по интернету и зашли на сайт «Грация». Несколько моделей понравилось и мы позвонили, чтобы нам просчитали примерную стоимость вместе с установкой. Ответила очень вежливая девушка. Все просчитав, это заняло около 5 минут, менеджер позвонила нам и сказала примерную стоимость. Получилось гораздо дешевле, чем мы с мужем рассчитывали. Вызвали замерщика, который приехал через пару часов, что нас удивило. Оперативно!

На следующий день мы направились к ним в офис. Нам все подробно рассказали о дверях, которые нас заинтересовали. Оформили договор. Через пару дней у нас стояли наши дверки. Очень хорошо их установили. Видно было, что установщик опытный и знает свое дело.

Мы остались довольны работой. Отличный сервис! Порадовало очень отношение к клиентам. Всегда звонили заранее перед приездом, вежливо общались с нами и разъясняли все нюансы, которые нас интересовали.

Оперативно, качественно, недорого!