Грация

Магазин

Фаина Гайсина написала 2 отзыва об этом месте

ОБМАНЩИКИ. АФЕРИСТЫ. Положительные отзывы - подстава. Как они работают я убедилась на своем горьком опыте. Эпопея еще не завершилась, а у меня уже сердечный приступ.

РЕКЛАМА ЛЖИВАЯ от первого до последнего слова.

РЕКЛАМА ЛЖИВАЯ от первого до последнего слова.

О СКИДКАХ ПЕНСИОНЕРАМ НЕТ И РЕЧИ. Замерщик даже ничего не мерил. Указал в договоре общую сумму 25000, взял сразу 14000. Потом выяснилось двери стоят 8300, установка 2700, фурнитура и доставка не более 4000, а 10000, наверное, за наш горький опыт.

Двери привезли на неделю позже обещанного, нарушив при этом все мои планы. Планки на двойных дверях оказались на разном уровне. Обещали заменить, но увезли и сказали что обрежут и все будет очень красиво. То есть установят бракованные двери.

Теперь у них и деньги и двери и гробовое молчание. Для чего сидит в офисе девушка непонятно. Она ничего не решает, договоры не заключает, деньги не возвращает, может только позвонить Перфильеву.

ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ "ГРАЦИЮ"!!!