Грация

Магазин

Друзья,да что ж вы заладили-мошенники,да обманщики???!!!! Я уже после замера, но до заказа своей входной двери, зашел на Фламп и удивился - насколько разное впечатление от обращения в компанию и от прочитанных негативных отзывов, просто в шоке! Но от заказа намеренно не отказался,любопытство скажем так…По мне так вообще все в норме в фирме,сидишь на диване-на кнопки жмешь в своем айфоне,к тебе приехали,показали, рассказали, замерили. Сидишь дальше-привезли,подняли,поставили. Пользуйся на здоровье!!! Со мной как до, так и после оплаты заказа персонал был очень дружелюбен (некоторые пишут об обратном). Разве что договор показался "складным", но куда сейчас деваться. :)
Что касается стоимости, да она не самая дешевая в городе, но вам не надо как в Леруа например, пол часа ловить консультанта, который вам выкатит на рохле через 20 минут вашу дверь, с которой вы неизвестно что будете делать, как везти, как ставить и прочие нюансы..Я вот не знаю как остальным, а мне например дали небольшую скидку….мелочь а приятно! Монтаж конечно мне тоже обошелся не в 500р, но…сейчас обращаюсь скорей к тем, кто писал, что его держат за дурака называя нереальную цену: мне Василий подробно рассказал, сколько стоит каждая из услуг, потому что я спрашивал, а не глазами хлопал!!! Парни монтажники сделали все идеально, и мне не жалко было отдать за эту дверь и монтаж эти деньги, потому что каждый труд должен быть оплачен, и самое главное, чтобы работа была выполнена качественно, все мы знаем, что скупой платит дважды…
А вообще хочу добавить, чем проще вы будете относиться к ситуации, тем проще и легче она будет проходить…так, что все те, кому криво поставили или что-то еще, подумайте, может вы слишком вредны? :)) Никого не хочу обидеть, всем удачи в выборе! А от меня спасибо,ребятам!

• На самом деле, радует, что они не абсолютно каждого обманывают. Может действительно смотрят по ситуации - если взрослый серьезный человек, не связываются. А пенсионеров, не слишком разбирающихся людей дурят направо и налево.

• За всех говорить не стану,только за себя). У меня и знакомые,глядя на меня, у них заказ оформили,тоже без происшествий ,насколько я знаю))),так что товарищи,делайте выводы самостоятельно ;)!

• А какие выводы интересно сделать нужно? Родители заказали в частный дом дверь. Им установили китайскую фигню с картонкой внутри. Хотя они именно с Василием конкретно проговорили, что дверь будет русская с минеральной плитой. Тепло не держит дверь абсолютно. Им как отнестись проще по вашему совету? Просто зимой в доме ходить в шубе и валенках? Или еще какие то варианты есть?
    Я честно рада за вас, что вам все сделали хорошо. Но не надо делать выводы, что кто то слишком вредный.