Грация

Магазин

КОМПАНИЯ ОБМАНЩИКОВ! Родители-пенсионеры установили входную дверь в частном доме. В рекламе было написано, что компания работает только с материалами российского производства. С замерщиком Василием Костиным специально заранее проговорили и производителя и то, что наполнение двери будет минеральная плита. Заплатили за дверь 11300руб. Фактически была установлена китайская дверь с утеплителем картон! Точно такую же дверь мы видели в Леруа Мерлен за 6300руб. Оптовая цена такой двери 3500руб. Представьте, как хорошо навариваются на наивных пенсионерах и Василий Костин и Алексей Перфильев?
Добиться справедливости - замены двери или компенсации разницы в цене - не реально! Василий просто не берет трубку и заносит "неугодные номера" в черный список телефона.
Удалось выяснить от "коллег по несчастью", что данная компания уже как минимум 1 раз банкротилась, чтобы не выплачивать компенсации многим обманутым клиентам, у которых на руках есть судебные решения.
Надеюсь, мой отзыв спасет многих от ошибки связываться с данной компанией.

• Мы от ип Костина в свое время двери 3 месяца с милицией добивались... Как страшный сон. И таких куча было. Видно вернулись на рынок товарищи под другим именем...

• И у меня такая же ситуация получилась с мамой -пенсионеркой: заплатила за одну дверь, а установили совсем другую, которая даже меньше дверного проема. В ответ на звонки: сначала угрожают, что срежут дверь и мы не увидим ни двери ни денег, а потом вообще не отвечают.
    ПОЛНОСТЬЮ согласна с предыдущими комментариями - КОМПАНИЯ ОБМАНЩИКОВ, которые наживаются на пенсионерах!!!!!!