Грация

Магазин

Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору. Это компания мошенников. Реклама в "Шансе"-это приманка для "лохов", каковой я сейчас себя ощущаю. Заказала межкомнатную дверь 9 .09.2015 г. Заплатила деньги полностью за заказ, оставалось оплатить деньги за установку после выполнения работы, если устроит качество ее выполнения. Замерщик Василий сказал, что дверь установят либо в конце недели, либо в начале следующей. Когда я позвонила в отдел доставки в понедельник, чтобы уточнить время и дату установки, то у них не оказалось данных о моем заказе. Переспросили условия договора, пообещали выполнить установку в четверг, дополнительно перезвонят. Звонка не дождалась, установщика тоже.

Перезвонила сама. После долгих выяснений перенесли заказ на пятницу и опять пообещали перезвонить. Опять не дождалась ни звонка, ни установщика. Поняв, что попала на мошенников, попыталась расторгнуть с ними договор и вернуть деньги. Вот тут и началось отфутболивание от одного телефона к другому. Круг замкнулся на замерщике Василии, фамилию которого я пыталась узнать у сотрудников. Однако даже те, кто принимает людей на работу, якобы не знают фамилий своих сотрудников, знают их только по именам. По разным телефонам на один и тот же вопрос говорят совершенно разную информацию. В течение 3-х недель портили мою нервную систему. 4 раза назначали доставку, только на 4-й раз привезли двери и комплектующие, которые полностью не соответствовали заказу. Единственное, что совпадало, это цвет двери. Когда я позвонила в компанию об этом, мне сказали, что у них сейчас нет в наличии того, что я заказала, будет поступление через две недели. Поняв, что я могу потерять отданные им ранее деньги, я решила поставить то, что привезли. Своих монтажников у них нет, поэтому приглашают на установку специалистов из центра монтажников. Мне жалко этих ребят, потому что озлобленные заказчики высказывают им свое возмущение, хотя они совершенно не причем.

А эти мошенники отправили монтажников устанавливать двери, еще не доставив их мне.

Так что вместо рекламных льгот вы за хлам, который завалялся у них на складе, заплатите как за качественный товар, истрепите всю нервную систему, а они будут радоваться, что обманули еще одного лоха.