Грация

Магазин

Заказали в этой шарашкиной конторе межкомнатные двери 12 августа. Замерщик приехал на следующий день, взял предоплату и сказал, что двери привезут на следующий день, а еще на следующий день будет установка.

На следующий день никто ничего не привёз и никто не позвонил и не предупредил о задержке и переносе доставки.

Привезли в результате только...

Привезли в результате только через 2 недели!! (Обещали на след день!!")

Объяснили задержку отсутствием на складе нужного полотна. Но никаких звонков не было от фирмы. То есть в порядке вещей. Дозвониться же им - это ад и Израиль!

Телефоны постоянно заняты (все сотовые), руководителя нет, футбол - "перезвоните тем-то". На кой мне перезванивать? Я деньги заплатил, я клиент, вы сами перезвоните, мне сообщите и извинитесь за просрочку! Я мля, что у вас еще менеджером-телефонистом бесплатно за свои деньги должен работать? Но буй там плавал.

Думал уже тупо кинули, хотел ехать забирать с боем деньги - привезли в 12-м! часу ночи (без согласования).

Через пару дней должен был приехать монтажник (в субботу). В субботу рано утром монтажник отзванивается, что у его дяди (sic!) сгорел дом (или трубы у монтера) и ему надо разбирать завалы. Передоговорились на вторник, вошли в положение.

Сегодня вторник 1.09, вечер, монтажника нет, звонков нет, телефон у него отключен!

Мария (работает в офисе отвечает за доставку) трубку не берет.

Что это за компания - непонятно. Отношение к клиентам никакое, сервис уровня застойных времен. Такое ощущение, что они монополисты и им все можно.

Никому не рекомендую ни в коем случае.

Ну сказали бы сразу, что доставка через 2 недели, а монтаж еще через одну - какие вопросы? Но зачем так тупо и нагло врать?

То есть менеджер - замерщик, который осуществляет продажу, даже не в курсе, что есть на складе, а чего нет. И мысли тут же , при клиенте, позвонить на склад и узнать о наличии или сроке поступления товара - у него даже не возникает! Завтра, и нии...!

Кстати, двери привезли не те (полотна не такие , как мы заказали)!

• Аналогичная ситуювина ))) двери типа по акции, а на самом деле самые что ни на есть дешманские, из фурнитуры только петли и китайские самые дешёвые ручки, даже цвета не того

• Там ещё с монтажом такая песня была..... на пару страниц мелким шрифтом. Ну, вы наверное, в курсе уже, испытали на себе.

Объявились они только в четверг, доделывали в след. субботу. У Коляна (типа главный) - руки из одного места.. и общаться с клиентами неспособен органически.