Если у Вас будет делать экспертизу Сидоренко Е.П. из этой организации, то знайте что экспертиза будет хуже некуда. Неквалифицированная, нет инструментов для проведения экспертизы, на замечания огрызается.

В итоге экспертиза другой организации на окна и двери вышла в 5 раз больше, чем насчитала она. Не удивлюсь если взятки берет.

Советую не...

Советую не обращаться в данную организацию.

• Здравствуйте.

Суд удовлетворил иск и не принял к рассмотрению экспертизу вышеуказанного "эксперта", т.к. мною были доказаны ее некомпетентность и принял к рассмотрению только другую.

С Вашими сотрудниками я общался только с экспертами и лишь единожды, когда они проводили у меня экспертизу, а соответственно "неуважения" я проявить не мог в принципе, а уж тем более неоднократно.

Как получают такие сертификаты много написано в интернете, например: заплатив за курс и отсидев пару недель на скучной лекции любому дадут корочки.

А если эксперт такой высококвалифицированный почему при написании заключения указывает что углы измеряются в процентах, что странно, а то в школе то до сих пор учат в градусах измерять.

Возможно у Вас и есть много инструментов для измерения, но видимо для меня решили обойтись лишь уровнем и линейкой))

Возможно после того как я увидел другую экспертизу, аналогичную моей, но в которой были выявлены косяки, не обнаруженные на моем объекте, у меня и сложилось мнение о наличии у "эксперта" личной заинтересованности. Но конечно же я могу ошибаться и это была всего лишь лень))

Так что если кто то решит обратиться подумайте, т.к. я испытал на себе результаты экспертизы и мне пришлось еще с ней долго помучиться.