21 апреля заказала поверку счетчика горячей воды, сказали ожидать, что втечении 3х недель приедут делать, позвонила через две недели, чтобы уточнить, сказали ровно через три недели, т.е. сегодня 12.05. Позвонила сегодня, а мне сказали, что нигде у них это не отмечено, и не помечено. В итоге сказали ждать еще неделю. Это просто ужас какой-то. Просила быстрей, так как ребенка нужно увозить. Я полностью разочарована этой организацией. Никакой ответственности!

• День добрый, asmanovadv!

Спасибо за Ваше обращение!

Действительно, в начале мая у нас были проблемы технического плана, отчего сроки поверки немного увеличились, приносим свои извинения и Вам, и всем жителям г. Красноярска, у которых поверка была

назначена на этот период.

В отношении того, что у нас "ничего не помечено и не отмечено", стоит отметить, что у Вас возникли проблемы с регистрацией заявки, причины Вам известны, соответственно в базе данных Вас и не смогли найти.

Поверка по Вашей заявке будет выполнена в ближайший срок.