• Красноярск, Карла Маркса, 114
  • Кинотеатр Луч 90 м

Чего я все про бары да про бары. Я ведь еще и книги читаю!!

Чего я все про бары да про бары. Я ведь еще и книги читаю!!

Бываю в отделе городского абонемента, (книги сейчас дорогие, частенько беру сначала прочитать, а если очень зацепила - покупаю, чтобы была в домашней библиотеке) там никаких нареканий, все понятно, все удобно, работают замечательные девушки, с которыми можно посоветоваться какие книги взять, да и вообще, эти книги обсудить!

А вот отдел гуманитарной литературы, куда не зарастет народная тропа в частности студентов юридических вузов, порой огорчает. Книги часто не могут найти, посылают из одного конца в другой, а потом в конце, из которого отправили, выясняется, что можно было заказать и здесь. В общем, немного все запутано.

Отдел периодических изданий - все в порядке.

Вообще, в целом, хорошо. Здание красивое, атмосфера прям какая-то невероятная, хоть и навевает мне сейчас мысли о скором дипломе. Библиотека тоже начинается с вешалки, как и театр - прекрасные гардеробщицы работают! Буфетик не очень уютный.

Ставлю *хорошо - поскольку хорошо, но не без минусов. Но это все равно замечательно, когда все хорошо)

Недавно в одном из пабликов вк прочла, что библиотека эта никому не нужна и ее пора закрыть. Радостно, что есть люди, думающие иначе.