• Красноярск, Карла Маркса, 114
  • Кинотеатр Луч 90 м

Забегала недавно посмотреть подшивку газет и была прям удивлена какая классная у нас библиотека! Несколько раз там была студенткой, но это было так давно... А тут пришла и даже не ожидала такого удобства, красоты и сервиса. Внутри действительно красиво, все так "дорого-богато" :) Чистота неимоверная! И самое главное - отношение к читателю! Я понятия не имела как мне найти то, что требуется, мне все объяснили, рассказали-показали, помогли найти, все очень вежливо и доброжелательно. В читальном зале тишина.

В общем, шла по делу - посмотрела что хотела и еще и приятные эмоции получила, библиотека оказалась очень современным и удобным заведением, рекомендую!

Здравствуйте, Наталья! Огромная благодарность за отзыв))) Приходите ещё, и не только по делу, но и для души. На абонементе много новых книг, там же можете получить логин и пароль от библиотеки ЛитРес и библиотеки Нонфикшн - и будете читать бесплатно лицензионные электронные книги!