nattan846 написала 2 отзыва об этом месте

Посетила три пеших экскурсии по центру Красноярска («Культурный квадрат», «Вдоль по улице Ленина», «Красноярск. Pro кино») - мне очень понравилось. И погода не подвела! Узнала много интересного об истории - нам показывали исторические фотографии тех мест , о которых шла речь. Спасибо большое организаторам! Впредь буду следить за анонсами на сайте библиотеки!

• Сколько раз хотела сходить на подобные экскурсии... так ни разу и не попала((

• на сайте есть расписание - еще весь сентябрь они будут проводится. Мне от дома недалеко- такую возможность упустить не хотелось бы )) тем более, всего 50р билет! Но только заранее необходимо записаться. Группы ограничены.

• Спасибо! Зайду на сайт обязательно)

• Здравствуйте! Обязательно позвоните по тел. 211-36-42 в рабочее время и запишитесь - Вы еще успеете в этом году попасть на три экскурсии. А всего у нас сейчас 4 маршрута:
    27 августа - "По главному проспекту города" (пр. Мира)
    3 сентября - "Вдоль по улице Ленина"
    10 сентября - "Культурный квадрат"
    17 сентября - "Вдоль по улице Ленина"
    24 сентября - "По главному проспекту города"

Экскурсии "Красноярск PROкино" в этом году уже не будет.
    3 и 24 сентября еще будут экскурсии на англ. языке "По главному проспекту города".

Насчет малыша - боюсь, что совсем маленьким деткам будет утомительно и мало что понятно. Экскурсии длятся 1,5-2 часа. Информация рассчитана на взрослых или старших школьников. Хотя с детками приходят, конечно, но школьного возраста уже.

• С маленькими детьми ходят? Не утомительно для малыша будет?

• я видела с ребятишками на экскурсии, но мой не захотел пойти- думаю, выдержал бы.

• По объему, так сказать. пешего хода- разброс не слишком большой. Проходим расстояние- слушаем, дальше опять куда-то идем и опять слушаем. Ходили - от библиотеки (возле "Луча") до "Локомотива" .

• Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв)) Приезжаешь из отпуска, а тут в почте такие прекрасные слова! Очень приятно, что Вам понравилось :) Приходите к нам на мероприятия, у нас много интересного. Завтра, например, встреча с писателем Михаилом Тарковским. Начало в 19.00, бесплатно!