Давненько я не заходила в библиотеку. Чаще всего покупаю электронные книги на GooglePlay или бумажные в книжных магазинах. В общем совсем отвыкла от библиотечной культуры.
В читальном зале для меня провели ликбез, объяснили где я могу найти интересующую меня литературу и как получить её на руки. Срок пользования литературой - 1 месяц. Если не успею прочитать - можно продлить ещё на месяц. И ещё мне дали пароль для электронной библиотеки ЛитРес. Теперь благодаря возможностям краевой библиотеки я могу бесплатно читать электронные книги по Интернету.

Вы уже пользовались "Литрес. Библиотека"? Как вам?

• Здравствуйте, Анна! Огромное Вам спасибо за отзыв, благодаря которому фламперы могут узнать о возможностях библиотеки. Кстати, продлить книги вы можете через личный кабинет на сайте библиотеки, если зайдете туда за день-ва до окончания срока пользования. В разделе "Книги на руках" под каждой книгой будет кнопка "Продлить", нажимайте и читайте еще две недели.

Вы уже пользовались "Литрес. Библиотека"? Как вам?

• Пользуюсь библиотекой Литрес почти каждый день. Можно читать где угодно, это удобно. Нравится большой выбор популярной и художественной литературы. А вот хорошей научной и профессиональной литературы маловато (экономика). И аудиокниги с моего аккаунта к сожалению недоступны.