• Красноярск, Карла Маркса, 114
  • Кинотеатр Луч 90 м

А вот действительно спасибо. Спасибо за то, что вы существуете. Абсолютно незаменимое место для студентов, особенно если ты учишься на факультете искусств. Любой интересующийся человек немного в курсе о стоимости книг. Здесь же всего за 70 рублей получаешь доступ просто к чему угодно.

Начнём с того, что это просто удобно. Я всегда знаю какие книги мне нужны, заказываю через сайт, а потом просто забираю. Сайт, если честно не особо удобен и круто было бы обновить дизайн, но это придирки и мелочи. Можно и бродить среди полок и выбирать книги, неплохой такой вариант для прокрастинации.

Бываю весьма часто и обитаю не только в отделе городского абонемента. По поводу грубости тут писали. Так уж сложилось, что никогда ни в одном отделе мне не грубили, всегда относились весьма приветливо и вежливо, начиная с регистрации в библиотеке. Мне даже, если честно, сложно представить, что же такого надо сделать, чтобы работники этой библиотеки нагрубили. Возможно самим проще надо быть? :) Или возможно какое-то довольно потребительское отношение людей заставляет думать, что нейтральность в поведении – это грубость.

Господа, читайте и будьте проще.

Здравствуйте! Большой спасибо за отзыв. Да, мы тоже хотим изменить дизайн сайта, но, поскольку он привязан ко всей системе автоматизации, это сделать не просто. Но мы работаем над этим :)
А у нас к Вам вопрос, как к постоянному посетителю. Если не трудно: что бы Вы хотели улучшить в работе библиотеки (помимо сайта)? Всегда ли находите то, что необходимо? Как оценивайте поиск по электронному каталогу? ... Будем рады любым замечаниям и предложениям.