• Красноярск, Карла Маркса, 114
  • Кинотеатр Луч 90 м

А вот действительно спасибо. Спасибо за то, что вы существуете. Абсолютно незаменимое место для студентов, особенно если ты учишься на факультете искусств. Любой интересующийся человек немного в курсе о стоимости книг. Здесь же всего за 70 рублей получаешь доступ просто к чему угодно.

Начнём с того, что это просто удобно. Я всегда знаю какие...

Начнём с того, что это просто удобно. Я всегда знаю какие книги мне нужны, заказываю через сайт, а потом просто забираю. Сайт, если честно не особо удобен и круто было бы обновить дизайн, но это придирки и мелочи. Можно и бродить среди полок и выбирать книги, неплохой такой вариант для прокрастинации.

Бываю весьма часто и обитаю не только в отделе городского абонемента. По поводу грубости тут писали. Так уж сложилось, что никогда ни в одном отделе мне не грубили, всегда относились весьма приветливо и вежливо, начиная с регистрации в библиотеке. Мне даже, если честно, сложно представить, что же такого надо сделать, чтобы работники этой библиотеки нагрубили. Возможно самим проще надо быть? :) Или возможно какое-то довольно потребительское отношение людей заставляет думать, что нейтральность в поведении – это грубость.

Господа, читайте и будьте проще.