• Красноярск, Карла Маркса, 114
  • Кинотеатр Луч 90 м

За год посещала краевую библиотеку 2 раза(сейчас пишу и даже стыдно,буду ходить чаще!), сотрудники все отзывчивые, несколько человек из разных отделов помогали мне найти нужную информацию,за что им очень благодарна. Доброта,уважение,помощь-вот как можно охарактеризовать библиотеку в нескольких словах.спасибо работникам за то,что отлично двыполняют свою работу!

• Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за отзыв. Будем рады видеть Вас почаще. Новинки получаем еженедельно, удобно следить за ними в электронном каталоге, новые книги группируются по отраслям знаний.

Если когда-то нет возможности прийти в библиотеку - можно получить некоторые услуги онлайн, через сайт. Это подбор литературы по теме, заказ электронных копий статей, фрагментов книг (на электронную почту) др. Услуги оказываются через личный кабинет пользователя.