• Красноярск, Карла Маркса, 114
  • Кинотеатр Луч 90 м

Приходя в эту библиотеку сейчас, невольно сравниваю её нынешнее состояние с тем, которое было в мои студенческие годы.

Как говорят в Одессе, "это две большие разницы".

И разница эта - положительная, что меня несказанно радует.

Как говорят в Одессе, "это две большие разницы".

И разница эта - положительная, что меня несказанно радует.

Если в студенческие годы поход в архивный отдел для того, чтобы найти публикации в газетах начала 20-го века, был пыткой, отнимал вагон времени и километры нервов, то теперь это одно сплошное удовольствие :)

Очень удобно организован поиск информации по электронным каталогам.

А больше всего меня впечатляет, как сотрудники библиотеки работают с заявками на составление библиографических списков для работы по конкретным темам. Очень быстро и исключительно профессионально (всё чётко по теме, ничего лишнего).

Что огорчает, так это расценки на дополнительные услуги: если нужно много копировать, то это обходится ну очень дорого :( Единственный выход - фотографировать и потом читать с экрана компьютера, чего я делать не люблю, предпочитаю бумажный формат.

Здравствуйте! Спасибо большое, что продолжаете ходить в библиотеку. Спасибо за неравнодушие и этот отзыв.