• Красноярск, Карла Маркса, 114
  • Кинотеатр Луч 90 м

Надоели мне электронные книги, захотелось бумажного почитать, есть в этом особое удовольствие в наш высокотехнологичный век! Покупать дорого, да и хранить потом книги места маловато, вот и решила я воспользоваться услугами Краевушки:)

Приехала туда, а там такая красота: свежий ремонт, люстры красивые и вообще очень приятное место! Читательский оформили за пару минут и тут же подсказали куда пройти, чтобы книги взять. Все очень доступно и понятно, а если возникали вопросы, консультант очень любезно все подсказал. За раз можно брать до шести книг, выбор есть! Разделение книг очень удобное, так же есть отдельные стеллажи с новинками и литературными открытиями. Опять же, если что-то не смогла найти - консультант готов помочь:) При оформлении книг рассказали подробненько про продление. В общем, отличное место! Рекомендую всем, кто любит читать.

П.С. - гардеробщицы исправляются,.. :)

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады, что вам понравилось в библиотеке.

Продлять книги теперь можно и удаленно, через личный кабинет на сайте библиотеки.