Гостиный дом

Схема заселения неудобная: сначала нужно приехать в офис, оплатить договор, после поехать в квартиру. Если приезжаете с другого города, как было у нас, такси придётся вызывать 2 раза.

Договор в офисе заключается без просмотра квартиры. Утюг - за отдельную плату. Если квартира не понравится - деньги не возвращают - есть "возможность" заселиться в другую квартиру. Так было у нас.

Диваны протёрты, посуда засаленная, средств мытья (мыла, фэйри, губок и пр.) нет. Объяснили тем, что посетители это увозят, хотя при выселении квартиру принимают... В целом - небрежно.

Из плюсов только то, что всё таки переселили в более чистую квартиру после скандальных разбирательств.

• Да, верно. В гостинном доме были некоторые проблемы и с сервисом и с сотрудниками. Однако многое изменилось. Сейчас приезжая в офис вам не нужно больше никуда ездить. Все квартиры и номера находятся в том же доме где и офис. Как в стационарных гостиницах, только на много дешевле! Кроме того ресепшн работает круглосуточно и администраторы готовы решить любую вашу или нашу проблему если такие и возникают. А что касается такси - имеется трансвер и прокат автомобиля. Наши водители так же с радостью отвезут вас в любую точку города и обратно. Плюс ко всему сменился персонал и сейчас как горничные так и администраторы работают на много лучше.

• Гостиный дом - квартирное бюро. То есть в фирме сдаются в аренду квартиры. Эти квартиры никак не находятся в одной доме.

Поэтому насчёт того, что "Все квартиры и номера находятся в том же доме где и офис" - враньё.

По крайней мере ни в первом доме (квартире), где нас поселили, ни в переселённом доме (квартире) - офиса фирмы "Гостиный дом", судя по 2Гис, нету.

Насчёт персонала - не знаю, может и так (больше услугами не пользовались).