Гости

Бар

Интересное заведение, очень классный интерьер. Музыка отличная!!! Меню не сильно разнообразное , но очень все вкусное. Коктейльная карта порадовал, есть что выбрать, очень вкусные авторские шоты. Но ваша лимончелло, далеко на нее не похожа, на вкус как терафлю, единственное что нас огорчило( Ну а общее впечатление очень хорошие, персонал вежливый и внимательный.

И приходите к нам снова в Гости!

• Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку! Поговорим с бар-менеджером по поводу лимончелло, она всегда воспринималась на ура нашими гостями!)

И приходите к нам снова в Гости!