Гости

Бар
  • Маерчака, 18г — цокольный этаж
  • Маерчака 260 м

Отзыв о месте на Озере в Емельяного. Дело было в начале августа.Территория конечно обустроена , приятный газон , наличие туалетов в шаговой доступности, приятная музыка от DJ( немного перебор с громкостью, но это не так критично)Но вот как то все очень не гостеприимно для "Гостей". На баре стояла девушка, курящая кальян и погружённая в свой телефон; на вопрос о меня она как то небрежно пробурчала что то по типу , я тут не бармэн , ждите его и продолжила курить кальян нам в лицо . Неприятно. Бармэн же был настолько занят, что для того чтобы сделать заказ нам понадобилось наверное минут 15. Также проблема с кальящиком, которого пришлось ждать очень долго . Так же полным фиаско закончилась наша Попытка заказать, хоть что то поесть. Не было ни обычных бургеров, ни бургеров с курицей . И о том мы узнали тоже спустя так минут 15 ожидания официанта ( который бедняга был тоже один) .Хорошо , что Балканский гриль( нн помню точно названия ) был открыт и порадовал своим гостеприимством в отличии от "Гостей".Вообщем хорошая идея , плохое исполнение.

• Здравствуйте! Если это топовые дни, то время ожидания и приготовления еды увеличивается, так как работы у персонала гораздо больше! Просим прощения за отсутствие в меню желанных блюд, надеемся, что в следующем году вы поменяете мнение о нашей кухне и сервисе! Будем очень стараться!