Гости

Бар
  • Маерчака, 18г — цокольный этаж
  • Маерчака 260 м

Вчера впервые посетил Гости. Почему-то удивился фейс контролю) Ладно, прошли. Вроде люди нормальные) Одеваться умеем. Зашли, а там как то не по-дружески чтоли) Заказали сразу слЁта 5 Б52, и 3 Спирито. Выпили, а потом услышал счет, даже удивился. В центре в барах, где аренда в разы на помещение больше, коктейли дешевле) Б52 за 425 руб... Это вообще не в какие ворота, Я не жмот, но деньги тоже с неба не валятся... :) Но Бармен успокоила, сказала с 2го сентября Бэшечка будет аж 300 руб. :) только вот уже вряд ли придем. В общем в гостях хорошо, а Мы поехали в Велком, где всё как всегда, стабильно) За пианино отдельное спасибо) Оно порадовало моего товарища :) 4 пишем, 3 в уме! :)

• Здравствуйте! Не удивляйтесь фейс-контролю, он для того, чтобы Гостям внутри заведения было комфортно и безопасно! Цены на коктейли среднерыночные, которые позволяют нам закрывать аренду, производить закупы и выплачивать зарплаты и так далее... И приезжайте после открытия, расскажите свои впечатления!)