Гости

Бар

Ланч 25.08.16 второе блюдо "муксун запеченный с картофелем" подразумевает - кусок рыбы и дольки картофеля, по факту три небольших кусочка рыбы под непонятной суспензией так называемой картофельным пюре! Взрыв мозга, есть невозможно, такое чувство все что не реализовали вчера подадим сегодня..

Спасибо , в очередной раз посетив ваше заведение...

Спасибо , в очередной раз посетив ваше заведение осталась голодной..

Альтернативы вам в шаговой доступности практически нет, готовьте достойно.

• Здравствуйте. Спасибо, что написали подробно про блюдо и день посещения. Со второго сентября у нас открытие нового сезона, для которого в том числе будут изменения в меню, так как у нас новый щеф-повар, ждем в гости, чтобы вы оценили кухню!)