Гости

Бар
  • Маерчака, 18г — цокольный этаж
  • Маерчака 270 м

Не смотря на то, что я очень сильно люблю и уважаю Николая Олюнина🏆, в баре Гости я, наверное, никогда не побываю в силу его очень неудобного (относительно моих передвижений по городу) расположения в Красноярске(( А вот их локацию на озере Емельяново в прошедшие выходные посетить удалось, потому смело можно рисовать отзыв😉

- ребята находятся...

- ребята находятся достаточно далеко от основного пляжа, и потому практически не слышно Габриэля. Да, это плюс;

- ребята находятся достаточно далеко от основного пляжа, и потому практически не слышно треков DJ Андрюши. Да, это тоже весомый плюс;

- не смотря на то, что вчера народу в целом на озере было оч много, здесь было не тесно, свободного места хватало, не приходилось выискать свои два квадрата между уже лежащими на пляже тюленями🐋

- помимо шезлонгов, которые представлены и на основном пляже, тут есть мягкие кресла-мешки, что очень удобно (а для девушек это еще и неплохие фотографии на фото побережья😂);

- вообще территория очень уютно зонирована. Тут и отдельная площадка под руководством, что важно, КАЧЕСТВЕННОГО ди-джея (за это отдельный плюс), симпатичные домики-навесы для небольших компаний, большой, являющийся отличным ориентиром, шатер-кафе и чистые туалеты/раздевалки.

- собственно кафе. Захотели бургеров🍔. Их нет, закончились булочки, новые только выехали из города. Захотели плова - тоже нет. Салаты, сказали, есть все (3 штуки), но их совсем не хотелось. В итоге заказали две порции фри (65р/порция), два соуса (30р/шт), и цезарь-ролл (цену не помню). Ну, фри как фри, ничего особенного, в KFC или BurgerKing вкуснее, соус норм. Цезарь-ролл тоже. Фри несли минут 7, ок, а вот ролл другу пришлось подождать. Я успел съесть картошку, пройтись погулять по территории, вернуться, а его все еще не было(( Долго! Хотя официант предупреждал, принося фри, что подождать еще нужно минут 5, но по факту это заняло значительно больше времени. К слову сказать, посуда/приборы приличные (не пластик), на стол накрывают, салфетки стоят. Ценник, так понимаю, как в основном кафе, пиво/чай/кофе/коктейли делают.

В целом понравилось, плюсов больше. Значит плюс.