Гости

Бар

Был сегодня ночью 1й раз. Прикольно. Такой то андеграунд. Интересная музыка, ковер посреди танцпола, ощущение места не для всех. Но есть огромная проблема: цены. Я не готов платить такую цену за тусу на ковре, я не готов платит такую цену за тусу для вроде как друзей и своих, я не готов платить такую цену за "эру для тех, кому за 25". Цены должны быть процентов на 20-30 ниже, иначе как мне кажется у данного заведения нет пути.

• Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы работаем в среднем ценовом сегменте, поэтому цены на еду и напитки средние, а на некоторые позиции ниже средних, и это при бесплатном входе на вечеринки и привозы.