Гости

Бар

А я продолжаю борьбу за крутой сервис в заведениях.

Прочитайте список вопросов и ответьте сете сами на них, чтобы лучше понимать причины моей оценки.

- Должен ли официант быть осведомлен о составе блюд?

- Должен ли официант быть осведомлен о видах и наличии чая?

-Должен ли официант ориентироваться в меню?

-Допускаете ли вы ситуацию, когда...

А я продолжаю борьбу за крутой сервис в заведениях.

- Должен ли официант быть осведомлен о составе блюд?

- Должен ли официант быть осведомлен о видах и наличии чая?

-Должен ли официант ориентироваться в меню?

-Допускаете ли вы ситуацию, когда официант на ваш вопрос открывает меню и начинает искать позиции, которые ты только чьо в меню и сам не нашёл ?

-Хороша ли ситуация, когда на большинство ваших вопросов от официанта слышно лишь "не знаю" и "извините"?

Вот это все сегодня приключилось с нами. А мой желудок узнал,что такое рыба в сливках в буквальном смысле слова. Я,наверное, впервые не доела любимую мною рыбу) цезарь с курицей тоже рекоммендовать не буду,также остался в тарелке.

Была также потребность в вай фай, девушка нас заверила, что он,конечно, есть. Ну ок, начинаю искать и не нахожу. Зову девушку, и тут при помощи теории вероятности выясняется, что Wi-Fi есть только в помещении, а летом на летней террасе его нет. Пришлось делать из телефона точку доступа)

Из плюсов - классный чай, жаль не удалось побольше узнать о других вариантов,слова в которых девушке были неизвестны.

-Девушка, альмонд чай это что?

-Ой не знаю...

-Ну, almond - миндаль, ореховый чай, получается?

-Наверное...

Наверное..) классный интерьер, вечерами здесь показывают фильмы, очень интересно посетить.

От друзей слышала, что здесь очень крутая карта бара, в скором времени попробуем и её.

В целом,очень интересное место, хочется придти снова, попробовать другую еду, но с официантами стоит ещё поработать)

Да, действительно, фильмы на летней террасе очень приятно смотреть, заходите в гости!)

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв! С новыми официантами проводим тщательную работу по изучению меню, они действительно должны ориентироваться в составе блюд и помогать с выбором. Если возникают такие ситуации просим написать имя официанта!)