Гости

Бар
  • Маерчака, 18г — цокольный этаж
  • Маерчака 270 м

Работаю рядом, хожу на обед в "Гости" частенько, потому что всегда устраивали и интерьер, и обслуживание, и кухня... до ребрендинга. После же изменений всё начиналось достаточно хорошо, но вот уже ровно как недели полторы разочаровывают.

1. Блюда. Частенько бывает сыроват картофель или овощи в салатах выглядят чуть заветрено. Или в салате с морепродуктами три капли морепродуктов, зато листьев салата столько, что будь я кроликом, наверное, порадовалась.
2. Сервис. Официанты ранее были очень вежливы, сейчас (возможно потому что набрали новый штат) какие-то растерянные. А ещё неторопливые. Вполне понимаю, что в обеденное время там настоящий аврал, но обслуживают очень долго. Не знаю, возможно это связано с тем, что открылась летняя терраса и официанты обслуживают людей как там, так и в главном зале. Но это оставляет не очень приятное впечатление. Счёт несут так же долго, а однажды я ждала, когда меня рассчитают и уже, наконец, напомнив о себе в очередной раз, мне принесли сдачу со словами, что "простите, про вас немного забыли".

В общем, не хотелось бы, чтобы такие вещи портили отношение к заведению, в которое раньше было приятно ходить.

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Работаем над Гостевым обедом очень тщательно, чтобы вы остались довольны. Да, действительно, в штате есть новые официанты, но работа с ними проводится постоянно, надеемся, что в следующий визит вы это оцените!)