Гости

Бар

Радует, что изменили интерьер ! Изначально очень нравились цветочки/птички , но совсем не сочеталось все с черным и блестками. Летняя веранда потрясающе уютная ! Меню вкусное . Интересная подача блюд , на фото чизкейк :) Оказался вкусным, но абсолютно неудобным для эксплуатации , крышку все время надо было поддерживать тк перевешивала и падало блюдо. Так же было и с кальянами (пока дети у бабушек/дедушек родители отдыхают) :)) , мундштук совсем не подходит для "трубы" самой , обычно встаёт как надо, а тут все время выпадал, было видно, что размер не стандартный. А в целом нам все понравилось, ещё вернёмся!

Здравствуйте! Обсудим ваши замечания по подаче чизкейка и кальянам!) Приходите к нам снова!)