Гости

Бар

Добрый день! У Вас не обоснованно дорогой кофе на вынос! 200р за стаканчик кофе, точный объём не помню, но это никак не большой латте, а именно маленький !!! Не спорю кофе вполне неплохое, но более лучшие заведения в нашем городе не выставляют такой ценник повторюсь за МАЛЕНЬКИЙ ОБЪЁМ КОФЕ! На входе встретили радостно с приветствием, это одно обрадовало. Так как нам не предложили пройти, присесть , а просто тупо на входе приняли заказ и на входе нас рассчитали. 😏😏😏

• Здравствуйте! Приносим извинения, что администратор или официант не предложили вам разместиться! Обсудим цены на кофе с собой, спасибо за ваш отзыв!