Гости

Бар

Были тут на бизнес-ланче.

Парковка:

- большой плюс, что тут есть парковка со шлагбаумом. Пытались припарковаться, но мест нигде рядом не было. Позвонили нам его подняли, мы заехали. Прям настроение поднялось (+)

По обстановке:

Были тут на бизнес-ланче.

Парковка:

По обстановке:

- приятный интерьер, удобные диваны, в целом спокойная и уютная обстановка. На ресепшене приветливо встречают и рассаживают по залу (+)

По кухне:

- заказывали первое, второе, салаты и компот. Салаты вкусные, была классика(оливье). Когда принесли первое, на столе уже стояли чесночные сухарики. Мелочь, а приятно (+). На второе было мясное, принесли с соусом. Тоже мелочь, а приятно (+). На гарнир "рис по восточному" был немного не доварен. Компот как то странно был сладко-соленый. Попросили заменить на чай - заменили (+). По итогу в чек не включили ни чай, ни компот, за это отдельный плюс администратору (++).

Отличное место, только приятные впечатления, а небольшие недостатки тут быстро исправляют, поэтому бывать тут можно смело))

Благодарим за подробный отзыв! Мы стараемся, чтобы наши гости остались довольными и сытыми!) И, конечно, же заходите к нам снова!