Гости

Бар
  • Маерчака, 18г — цокольный этаж
  • Маерчака 260 м

После продолжительного ремонта заведения, затянули меня таки коллеги опять сюда на бизнес-ланч. А сейчас во время диких морозов, это самое ближайшее место для обедов, поэтому посещаем регулярно. И что то странное творится в Датском королевстве...))) Еда однозначно стала лучше, но не обходится без казусов. Как например сегодняшний сливочный суп с лососем в котором вместо этого самого лососЯ почему то была курица... Соленый компот??? Оригинально. Хлеб приносят когда все уже почти закончили трапезу? Дерзко! ))) Но бывают и вполне удачные дни. Мы все эти казусы списываем на разные смены поваров или может на вспышки на солнце) Однозначно после ремонта стало лучше, и интерьер приятней и кухня. Но из-за таких вот нелепостей с блюдами на пятерочку не тянете никак. И как то все неорганизованно, полнейший сумбур в обслуживании.
Вечером бывать не приходилось, хотя в меню все выглядит заманчиво. В обще, пока на троечку.

Добрый день!
Приносим свои искренние извинения за неудобства и недочеты в обслуживании! Мы обещаем исправиться и сделать так, чтобы в следующий раз Вы чувствовали себя комфортно и получили только приятные впечатления:)