Гости

Бар
  • Маерчака, 18г — цокольный этаж
  • Маерчака 270 м

По заведению, в целом, одни плюсы, цены ооооочень приемлимые, интерьер тоже приятный, уютный, радует наличие пледов, официанты и хостес очень приятные девочки, без натянутой улыбки и хмурых лиц, очень искренние) десерты вкусные, и подача в баночках очень понравилась, плюс за то, что в меню написана энергетическая ценность блюда. Теперь о неприятном, 1-е - туалет, ну очень грязно, он общий и т.к всего две кабинки, мыть их нужно чаще.. 2-е кальяны, ну может человеку, который не силён в них ничего и не заподозрится, но я, элементарно поинтересовалась маркой табака, и кальянщик сказал, что он не знает, что это за марка, на просьбу сделать микс из разных табаков, он тоже отказал, потому что он сказал: " мы так не делаем, нам просто привозят табак и мы в чистом виде его забиваем", сам кальян был не дымный, парень нам конечно его старался раскурить, но все равно, ребята, ну он не стоит 1000 ₽!!! Не хочу обидеть кальянщика, как человек, он понравился, доброжелательный и пытался все время помочь, исправить что-то, но как профессионал этого дела - нет, минус!

Благодарим Вас за хороший отзыв о нас !
Просим прощения за проблемы с кальяном и туалетами, с персоналом уже проведена работа, подобной ситуации больше не повторится!
С удовольствием будем ждать вас снова!:)

• Благодарим Вас за хороший отзыв о нас !
    С удовольствием будем ждать вас снова!:)