Гости

Бар
  • Маерчака, 18г — цокольный этаж
  • Маерчака 260 м

Ну, что ж наконец-то можно и отзыв написать.
Пришли сюда после того как сменился интерьер, персонал и концепция в целом, как я понимаю.
В качестве бизнес-ланча очень удобный и привлекательный вариант, !но была два раза и впечатления немного разнятся..
В первый раз пришли, покушали по бизнесу, суп-пюре и курицу(точно не помню, в сливках или просто на гриле) но все очень понравилось! Все очень вкусно! И быстро.
Во второй раз придя, к сожалению, из бизнеса ничего не удалось выбрать, кроме супа. (Рядом располагаются среда и четверг, и расстроилась, что попала не на бизнес-ланч среды,потому что там бы заказала и салат, и первое, и второе, да еще и десерт, но я увы пришла в чт!) Поэтому решила выбрать что-нибудь из основного меню. Оно большое и выбрать сможет, думаю, каждый. Выбор пал на wok с говядиной и чай (правда который хотела попробовать не оказался в наличии, также как и желаемый десерт, но да ладно).
Wok оказался очень вкусным, с одним !но, хотелось бы поострей, ну или чтоб официант это спрашивал😊
Что огорчило и в первый и во второй раз, так это отсутствие кого-либо на входе, в гардеробе была тетенька:) Заходишь и теряешься, куда идти и где вообще зал, а их там оказывается 2.
Был еще небольшой минус в виде не работающего вайфая, что было очень мне нужно.
Ладно, буду надеяться, что просто день такой и так немного не повезло.
Но зайду еще точно:)
Ещё бы конечно хотелось сказать немного слов "руководящим официантами", но не для всех это :)

Добрый день!
Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства и недочеты в работе и спешим сообщить Вам, что все Ваши комментарии приняты к сведению . Спасибо, что помогаете нам совершенствоваться!
Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день!
    Будем рады видеть Вас снова!