Гости

Бар
  • Маерчака, 18г — цокольный этаж
  • Маерчака 260 м

В выходные семьей посетили сие милое заведение. Сразу скажу - остались довольны. Понравился интерьер, хотя лично мне не нравятся стены отделенные кирпичом или камнем ( знаю, что модно), но в данном заведении это очень гармонично и органично смотрится. Достаточно просторно, хорошее расстояние между столами и достойная мебель. Очень мило. Народу немного.
Заказывали деревенский салат, нормальный овощной салат среди зимы. Сын заказал борщ и во время еды не переставал восхищаться и балдеть. Подали с горчицей, свежим луком и какой-то ветчиной. На второе он заказал бифштекс с картофельным пюре, сказал, что вкусно, но видимо уже наелся борща и восторга не было.
Мы заказали тартилью (возможно не совсем точно) из телятины. И вот здесь к сожалению вышел прокол - очень долго ждали. Официантка вежливо извинилась и пообещала скидку. Но телятина была нежнейшая и вкуснейшая!!!
На десерт заказывали хваленый смородиновый чизкейк и панакоту. Все понравилось, но лично мне панакота понравилась больше.
На четверых пообедать вышло около 2900 руб. (спиртное не заказывали).
Вкусно, прилично, рекомендуем.

Приходите к нам снова!:)

• Благодарим Вас за приятные слова в наш адрес и приносим извинения за долгое ожидание! С поварами проведена работа, и время приготовления блюд сокращено.
    Приходите к нам снова!:)