ГОСТ

Компания по производству лестниц из массива
  • Красноярск, 60 лет Октября, 168 ст3
  • Школа ДОСААФ 700 м

Заказывали у ребят лестницу в двухуровневую квартиру. И для себя в их работе я отметила следующие моменты:

⁃ вдумчивый подход с первой встречи, сразу все детально проговаривают и рассказывают

⁃ ребята понимают, что делают и уверены в своей работе и результате

⁃ ребята понимают, что делают и уверены в своей работе и результате

⁃ адекватная, детальная отрисовка проекта, не «на коленке», в ходе работы несколько раз меняли тот или иной элемент под наши хотелки

⁃ все было изготовлено точно в срок

⁃ установили за один день

⁃ год гарантии. если что-то пойдет не так. - все поправят.

Так у нас через месяц выявилось несколько недочетов - приехали и все поправили.

⁃ всегда на связи и днем и вечером и в выходные и любым удобным способом - звонки или whats app

Ребятам хочу пожелать внимательнее относиться к мелким нюансам и самим проверять каждую досконально все изделие перед установкой, ведь клиент при установке может не увидеть мелких косячков, которые становятся хорошо заметны при ежедневной эксплуатации. И потом нужно их исправлять, а это время и ваше и клиента.

Конечно на 100% идеального ничего не бывает, особенно в стойке, но к этому все равно нужно стремится.

Большой вам удачи!

Искренне рекомендую.

Хорошей эксплуатации, пусть лестница радует вас и восхищает гостей вашего дома!

С уважением, Фанис Валеев, директор ООО ПСК "ГОСТ"

• Ирина, большое спасибо вам за отзыв и фотографии. Совершенно согласен с вами: красота кроется в мелочах, благодаря внимательным клиентам мы становимся еще ближе к идеалу.

Хорошей эксплуатации, пусть лестница радует вас и восхищает гостей вашего дома!

С уважением, Фанис Валеев, директор ООО ПСК "ГОСТ"