Горожанин

Сеть народных столовых
  • Ленина, 34 — цокольный этаж
  • Парижской Коммуны 140 м

Были семьей первый и последний раз. Может мы зашли не в то время (работает до 20,00,были в 18,00), но выбора практически не было,какие-то размазанные остатки.Хотела сразу уйти,но мужу было лень. Заказала себе солянку,девушка спрашивает:"Майонез,сметану,зелень?"(это еще ладно).Но когда она начала спрашивать дальше - лимон,оливки? Я:"А это всё отдельно и платно?" Она:" Конечно".Я:" Вообще-то это состав супа". Очень странно. Дочка захотела булочку,спрашиваем: "С чем?",сказали,что с повидлом.Когда начала есть,повидла там не было. И кто-то в отзывах писал,что "Съем слона" хуже,да намного лучше - и по выбору,и по качеству. Даже столовая на Мира ,29 лучше. В "Горожанин" больше ни ногой

• Добрый день! В состав блюда Солянка по рецептуре входят : мясные продукты в ассортименте ,картофель,огурцы маринованные,томатная паста,лук,специи.Дополнительные ингредиенты оплачиваются отдельно.