Горожанин

Сеть народных столовых
  • Ленина, 34 — цокольный этаж
  • Парижской Коммуны 140 м

Советую всем побывать в этой столовой. Меня вполне удовлетворила еда, я бы даже сказала, что по сравнению с остальными столовыми, где я побывала, еда мне показалась лучшей.Цены для меня приемлемы, хотя я являюсь студентом. Прекрасная атмосфера и обслуживание персонала, чувствуешь заинтересованность в себе, как в клиенте.

Я думаю, что у столовой...

Я думаю, что у столовой большое будущее, т. к. в сравнении с другими она выигрывает.

Советую всем посетить столовую Горожанин! А самой столовой установить кофе машину и вайфай, чтобы можно было работать с ноутбуком в уютной обстановке.

С уважением, команда сети "Горожанин".

• Спасибо, конечно за отзыв! Но вот есть легкое ощущение, что отзыв написан сотрудником именного этого заведения. Чего руководство компании не приветствует, так как такой подход не отображает реальной картины происходящего.

С уважением, команда сети "Горожанин".