Горожанин

Сеть народных столовых
  • Ленина, 34 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 150 м

Молодой человек любит сюда заходить, ну и мне приходилось идти за компанию. Никогда никаких претензий не было, все вкусно, атмосфера приятная, НО.

Сегодня отвела младшую сестру в школу и у меня осталось немного времени на покушать. Начала вспоминать где у нас можно неподалеку перекусить, бегом побежала в проверенный мной горожанин. На улице холодно, время 8:20 утра. Смотрю табличку, что работают они с 9. Так замерзла, что с надеждой дернула за ручку - открыто. Удивилась, но подумала: раз открыто, то значит можно зайти, пораньше открылись и мне повезло. И тут с порога на меня налетает ваша сотрудница, хабалистым тоном говоря: -мы вообще то еще не открылись, девушка.
Демонстративно закатывает глаза, цокает и удаляется. Пришлось стоять отогреваться возле двери, как бедному родственнику. Уж присесть то можно было предложить, я бы подождала. И раз уж на то пошло, то не надо тогда вообще открывать двери раньше времени, чтобы входящим хамить. Настроение было просто прекрасное, но ваша сотрудница его исптртила, напрочь отбила желание у вас кушать, больше никогда к вам не зайду. По крайней мере на Ленина 34.
Спасибо за внимание.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Действительно в наше время сервис и обслуживание наравне по важности с кухней заведения! Мы это понимаем и стремимся, чтобы у нас было вкусно по домашнему и душевно по атмосфере! Вы помогаете нам корректировать свою работу и становиться лучше! Примем меры по Вашему сообщению!